среда, 23 апреля 2014 г.

Разворот в альбом Детки

Всем-всем добрый-добрый день!
Сегодня я хочу показать аж целый разворот в альбом "Детки". Одна страничка Стешкина, вторая мелкого - Славика. Это самые мои любимые фотки с последнего нашего отдыха.

Фотографировала странички немного сверху - иначе фотографии отсвечивали.
Покрупнее Стешина страничка
 А это страничка про Славу-младшего
 Детали



 И еще цветочки))))

Спасибо за вдохновение Мемуарису за их универсальный скетч  - очень мне понравилась такая раскладка, "Заголовок" пришлось сместить, потому что сразу планировала сделать разворот из страничек, вторую страничку отзеркалила
Буду рада оценкам и комментариям! 

6 комментариев:

  1. Всё таки фотографии не передают всего что в живую видно, вот когда крупные фото деталек , то их прямо пощупать хочется и красоту всю видно, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже когда рассматриваю другие работы мне хочется очень их пощупать)))))) И как ни крути в настройках фотика, все равно не получается, чтоб передались все нюансы и оттенки на общей фотографии. А с фотошопом я пока не дружу, да и нет его у меня :( Спасибо!

      Удалить
    2. Если интернет есть, то и фотошоп есть! Есть сейчас фотошоп онлайн: http://online-photoshop.org/edit.html там всё на русском, загружается фотка с компа и делай с ней что хочешь! Если интересно немного могу обзор провести где там чего, чтобы быстрее разобраться. Сама один раз статью прочитала и освоила.

      Удалить
    3. Лена, спасибо за ссылку!!!!!
      А что хорошая идея, сделай по типу МК, выложи у себя. Новички (как я) быстро разберут!!!!

      Удалить
  2. Очень теплые и душевные странички!!! Спасибо что вдохновлялись нашим скетчем. ТМ Мемуарис.

    ОтветитьУдалить