четверг, 23 октября 2014 г.

Дыхание природы, 1 разворот

Девули, всем привет!!!!!
Я так ждала этот СП со СкрапКопилкой....... А потом впала во временной цейтнот и ступор - что, как, о чем делать свой альбомчик. Сделала фоны к первому развороту, отложила, пришла другая идея - сделала другие основы.....И потом "зависла" окончательно((((((((((((( Не было фоток, от которых я бы могла оттолкнуться(((((((................ И тут, ооооо "Эврика!!!!!!!" - Стеша в конце сентября ездила на нашу местную природную достопримечательность - озеро Тальков Камень. Вообщем, путем пыток ( при этом ни один ребенок не пострадал)))))) - удалось насобирать немного фоток с этой поездки. Наши современные подростки - не могут не пропускать свои фотки через разные фильтры, так что используемые фотки  - авторские оригиналы))))))
Итак, мой первый разворот
Задание этапа: сухоцветы, текстура/фактура, чипборд/цветы/перья


Фото (ручей и дорожка) утрированные, краски прям ууууух, но чем больше я смотрю - тем больше они мне нравятся своей "выпяченностью"))))
Первая страничка




Вторая страничка разворота



Фактура - грубая текстурная паста ч/з трафарет "каменная кладка" и "растительный орнамент", чипборд, цветочки вязанные и бумажные. А сухоцветы - само собой, ради них все и затевалось - у меня это разные травки и веточки с семенами от домашнего цветка - хамедореи.


Спасибо, что читаете!
Ваша Я

7 комментариев:

  1. Действительно - уууух!!!! Так ярко, сочно и креативно, Ксюша!!!! Интересный проект :)) У меня наоборот после отпуска куча фоток с природой, думаю как бы их в дело реализовать :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, стена очень реалистично смотрится, просто класс!!! А на контрасте с орнаментом получилось очень здорово!!!!

      Удалить
    2. Маш, спасибо!
      Я вот как-то чувствую недостаток в фотографиях((((( попробовав делать работы, отталкиваясь от фото, сейчас с таким скрипом открытки выходят)))))

      Удалить
  2. переливание цвета, безумно радует глаз

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нравится каменная кладка, прям в тему! Передаю тебе награду и эстафету, подробности тут:
    http://skrap-post.blogspot.ru/2014/11/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить