четверг, 9 июля 2015 г.

"Нулевые" открыточки

Всем привет!
Вы же уже знаете, что открылся новый ЧБ Атмосфера, и 3 июля у девочек уже вышло новое задание - создать фон с нуля ;)
Мысли у меня, конечно, заскакали. Брызги, хочу брызгов, ух как много брызгов.... Нееет, как-то просто. Пойду другим путем. Сейчас я загрунтую, нанесу текстурку, потом отдамся акварелькам.....))))) Но, вот не шло этим путем. Ладно, думаю, возьму просто лист и для себя побрызгаю))))) И так мне понравилось, что вернулась я к своей первоначальной задумке ;)
Что из этого вышло - смотрим))))

Как зря я раньше боялась черных фонов. На нем краски смотрятся просто феерично!!! В этот черный кардсток, который купила на днях - я просто влюбилась! Обязательно прикуплю еще - и побольше, побольше)))))))))))))
Вот раньше я никогда нигде не использовала этих брызг. Боялась испортить работу. А тут вооружившись разными советами, как их делать, эти кляксы - отдалась полностью в их власть))))) И ведь и правда - постучишь так - одни брызги, встряхнешь так - другие)))) Грунтом брызги делать проще, он как-то красивее ложится, акрил тяжелее, неохотно расстается с кистью))))





В пару к этой открытке параллельно сделалась еще одна)))))))))))




Хоть их и две, но они такие идентичные, что нет смысла под каждую писать отдельный пост ;) Но в задании участвую с ЖЕЛТОЙ ;) Я ее первую представила, и, честно, мне она совсем-совсем нравится))))) Размер 10х17, грунт, акриловые краски, цветы Petaloo, сизаль, брадсы, декоративные скрепки Prima.

А вот и баннер задания
Ваша Я

6 комментариев:

  1. Ксень, привет!)))
    Ну, твои эксперименты закончились весьма удачно, скажу я тебе!))))
    Акрил лучше расстанется с кистью, если немного разбавить его водой в отдельной емкости. Для меня наоборот акриловые капли - самые интересные))
    А открыточку в любом случае придется выбрать одну - таковы правила и нарушать мы их не будем, хорошо?) Ты, пожалуйста, отметь в посте, какую именно ты отдаешь в задание. Я голосую за синюю! Она получилась прям космическая какая-то!!!) Очень мне нравится!)
    Спасибо тебе большое за необычную работу для нашего задания!)

    ОтветитьУдалить
  2. А я за жёлтую)))) Несмотря на мою безмерную любовь к синему:))
    Эксперименты определенно удались и результат просто шикарен!
    А сколько динамики!
    И я тоже с недавнего времени влюблена в темный фон:))
    Атмосферное вам спасибо за участие в задании!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Валя, Даша - спасибо вам за такую оценку!!!! Я прям кайфовала, когда творила, тем более, что не так много времени у меня сейчас на скрап(
    Обе безумно нравятся открытки, но все же я изначально презентовала желтую, с ней и буду участвовать)))) А дочке больше синяя приглянулась)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ксю, я свой голос отдам в пользу жёлтой))) Для меня это классика и одно из любимых и волнующих сочетаний цвета! Спасибо от Атмосферы )

    ОтветитьУдалить
  5. Просто космос... невесомость и чистота!!! Спасибо от Атмосферы!!!

    ОтветитьУдалить
  6. волшебный черный фон!))) Необычно и очень нравится!!))
    Спасибо, что творите с нами!
    Атмосфера

    ОтветитьУдалить