пятница, 15 августа 2014 г.

Лето, ах лето!

Добрый-добрый день!
Я сегодня со страничкой, первая работа на новом столе))))))) Удобнее во сто крат, чем на моем бывшем лилипутике! Так не терпелось что-нибудь натворить такого эдакого, чего раньше никогда не делала)))))))


Первый раз делала страничку 30х30, фон с нуля.
Детальки







Использовала: текстурную пасту, трафареты, акварельные краски, спреи, штампы.
В декоре: строчка-зигзаг, "сушка" - укроп, листочек одуванчика, веточка пузыреплодника (приклеила на акриловый матовый лак и им же покрыла сверху), чипборд, тайские цветочки, салфетки, сизаль, брадс, ключик, калька в подложке под фото.
На фото моя мама. Надеюсь эта страничка будет прибавлять ей позитивного настроя!
Всем отличный выходных!!!

Поучаствую В:
Мемуарисе Easy Pages выпуск №2, обязательные условия - акварель и строчка


My Scrap.ru Страничное задание "Укропчик"


PS Над страничкой чуток дополнительно поработала. Изначально страничка выглядела так


9 комментариев:

  1. Красивая страничка, Ксюша :))) Такая прям дачно-дачная!!!! Меня правда немного смущает салфеточка слева, такая прямо вся беленькая, чистенькая.... в глаза так и бросается и отвлекает внимание от фото :))) Но может у тебя свой взгляд на это :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот сейчас смотрю и, правда - как бельмо))))) Надо переделать, салфеточку по-меньше взять!

      Удалить
  2. Ксюша! Привет! Поздравляю с новым местечком!) Страничка с настроением, очень мне нравятся такие, когда на одном дыхании! ну и конструктивно - первое, что я заметила, это штампинг в разном направлении и под разным углом...смотрится довольно экстравагантно, постарайся в следующий раз наносить штампы в одном направлении и не целиком его прикладывать, а кусочками, чтобы он вливался в фон, а фон, кстати! совершенно потрясающий! и салфетка слева действительно крупновата, я бы ее немного смяла, но так, чтобы круг все-таки обозначивался и букетик пристроила не по центру, а немного сместив его на салфеточке. Спасибо большое за скорость и желание творить с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за столь быстрый ответ! С салфеточкой я проведу "работу над ошибками", а вот штампинг уже, увы, не поправлю. НО! Будет стимул сделать еще одну работу к этому заданию)))))))

      Удалить
  3. Очень классно получилось! Приглашаю за наградой http://radugah.blogspot.com/2014/08/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая страничка!!!
    Салфетку можно также покрасить акваерльками - будет очень здорово смотреться!
    А вот штампинг отвлекает от фото, если позволите посоветовать, - я бы сделала этот штампинг не черным, а побледнее, - например серый, бледно-розовый, бледно зеленый, бежевый, т.е. те цвета, которые использовались для фона, причем если нет чернил таких цветов можно прямо акварелью штамповать - это требует небольшой тренировки, но зато фон будет более однородный и этот штампинг не будет так сильно выделяться...
    Творческих успехов и вдохновения! ;)))

    ОтветитьУдалить
  5. о, даже настоящий укропчик) спасибо от My-scrap!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Его у меня на участке растет немерено)))))))))))))))))

      Удалить