суббота, 6 сентября 2014 г.

Я могу ВСЁ! 4 этап

Вдохновение, сажусь писать.

Сильный пост у Тани, безумно сильный.
На первые два вопроса ( Что меня раскрыло? и Что мои спички?) я без преувеличения могу сказать - Таня, это ТЫ, именно ты своим проектом "Я могу ВСЁ" собрала в кучу все мои мысли, хотелки, стремления в один поток.
Я теперь знаю, что я не одна, ты объединила всех под своим крылышком. Уму непостижимо - тебе 22!!!!!! Пишешь ты так, ТАААААК, что иногда мурашки по коже и слезы выступают на глазах. Я тебе благодарна, очень благодарна, ты мне подарила глоток воды (нет огромную цистерну воды), потерявшейся в пустыне!
А ведь началось все так банально - с приборки)))))) Но уже тогда разбирая свои коробки и коробушечки, в голове формировался ПЛАН, как же, КАК достичь того что я хочу! А я хочу балдеть от своих работ, я хочу творить и получать от этого огромное удовольствие. Нет, конечно, я и раньше получала удовольствие от процесса и не просто так я пришла в скрап, но ИДЕИ не было, мне просто нравилось. А сейчас я парю, я начинаю нежится на облаке скрапа, я начинаю кайфовать!!!! Я начинаю находить себя в том, что я делаю - это окрыляет и зажигает. Я хочу , с ума сойти как хочу))))))), стать Мастером, Ассом, Профи. Вот это зажигает меня еще больше. Я верю, что большая бенгальская свеча внутри меня станет ошеломительным, наиярчайшим, потрясающим салютом!!!!
Я смогу, я верю!!!!
Ну что там - фотографируется?
Что там у меня за спиной? Видите - доску я повесила :-P, и стоит нет и именно в данный момент пишу этот пост)))))
Девочки, я передаю вам всем огромный привет, вы все супер!!!!

Работа, надо показать работу, которая характеризует сейчас меня в скрапе (а можно и не в скрапе)))))) Ох, а вот тут я немножко раскроюсь ;)
Еще когда я делала своего Ежа, мне пришла в голову замечательная идейка ;) Я придумала свой проект для себя в рамках Фэйсбука ( Я в ФБ) Бывает мои друзья выкладывают фотографии, ну которые очень хочется заскрапить, ну не навязывать же мне себя им :"а давай я вот эту фотку твою оформлю". И я придумала - делать странички с наиболее понравившимися фотографиями СЮРПРИЗОМ в подарок)))))))) И вот это моя первая такая работа (я ее сделала в рамках обучения у Нади-Smilla)
Я уже знаю, кто следующий будет "заскраплен")))))) для некоторых моих друзей - это интрига, приятное ожидание. Обожаю делать добрые сюрпризы!!!!!

Девочки, дерзайте - у нас все получится!!!!!!!
Ваша Я

10 комментариев:

  1. Идея супер ! Танюша настоящее открытие в блогомире, хотя знаю что есть те кто нехорошо отзываются о ней, что ее слишком много)) завидуют!!!! В свои 22 столько мудрости и щедрого желания делиться полезными знаниями и мыслями..а слог какой! Кто на онлайне был те легко соотнесет что тексты у нее в блоге не вымученные, а все от души и именно поэтому она ЗАЖИГАЛКА!
    Удачи тебе и вдохновения во ВСЕМ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Таня - она супер, я в искреннем восхищении от нее!

      Удалить
  2. Ксения у тебя такая улыбка и блеск в глазах... эйфория полнейшая!!!!!!!!!!!!
    читала твой пост полный буйства чувств... и прям знаешь сама загораюсь... несмотря на "временное бессилие"....
    твоя идея заскрапить знакомых по тихому - идея СУПЕР! от этого я бы например была в восторге...уверена и твои друзья тоже)
    вот для чего стоит частенько выкладывать свои фото)

    ОтветитьУдалить
  3. Эля, спасибо! А я, знаешь как зажглась от Тани?!!!!!!! Готовлюсь к Дебюту года. Мечтаю, дерзаю и творю! ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Классная страничка)! Я тоже некоторые фотки беру у друзей, они меня вдохновляют... Но я сначала спрашиваю, пока никто не отказался)! А идея с сюрпризным моментом отличнейшая! У дачи в Дебюте года))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пусть остается сюрпризом)))))))
      Я буду стараться, в любом случае - лучше поучаствовать и не пройти дальше, чем пожалеть, что не поучаствовала))))))))))))))

      Удалить
  5. Какой классный сюрприз! Повезло друзьяи с вами:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ксения, классный пост. Читала с большим удовольствием, и главное - он зажигает! Ты сама стала зажигалочкой. И всё у тебя получится!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, огроменное спасибо! Я бы очень хотела стать тем, кем хочу!

      Удалить